Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

28 giugno 2022

Commissario straordinario
D.P.R. del 7 giugno 2021, registrato dalla Corte dei Conti il 5 luglio 2021

OIV - Organismo di valutazione indipendente 

Consiglio di vigilanza

Collegio dei revisori
Compensi Consiglio di amministrazione e Collegio dei revisori - DI 25.8.2016

Decreto di nomina del collegio dei revisori - DM n. 92 del 26.7.2019
Decreto Ministeriale nomina Presidente collegio dei revisori - DM del 8.02.2017

Stefano CASTIGLIONE - Presidente del Collegio dei Revisori
Compenso annuo lordo: € 9.266 in conformità all’articolo 3 del Decreto interministeriale del Ministro del lavoro e delle politiche sociali di concerto con il Ministro dell’economia e delle finanze del 25 agosto 2016

Gianluca LAGANA' - Componente del Collegio dei Revisori
Compenso annuo lordo: € 7.722 in conformità all’articolo 3 del Decreto interministeriale del Ministro del lavoro e delle politiche sociali di concerto con il Ministro dell’economia e delle finanze del 25 agosto 2016

Monica VECCHIATI - Componente del Collegio dei Revisori
Compenso annuo lordo: € 7.722 in conformità all’articolo 3 del Decreto interministeriale del Ministro del lavoro e delle politiche sociali di concerto con il Ministro dell’economia e delle finanze del 25 agosto 2016
La Dott.ssa Monica Vecchiati non ha presentato la richiesta di rimborso delle spese di viaggio e di soggiorno con riferimento all’annualità 2021

Cessati dall’incarico